У нас работает игровая комната, где Вы можете оставить ребенка под присмотром опытных педагогов или администраторов на срок до 3х часов. Стоимость пребывания в игровой комнате – 5.00€ в час. Наша игровая комната поможет адаптироваться Вашему ребенку среди сверстников и является частью системы развивающих занятий. Если Вы решите оставить малыша в нашем центре, педагоги предложат ему увлекательные игры, а Вам – несколько часов свободного времени.

Курс английского языка гармонично знакомит ребенка с новой языковой средой, пробуждая у него интерес к изучению английского языка, формируя навыки коллективного обучения и способствуя развитию памяти, мышления, расширению кругозора. Занятия английским с детьми проходят в игровой форме, обучение иностранному языку сочетается с музыкально-эстетическим развитием. Программа включает в себя большое количество музыкального материала (считалки, песенки, рифмовки).
Первая будут заниматься во вторник в 17.00 и субботу в 10.30

Вторая группа - в четверг в 17.00 и в субботу в 11.30