На занятиях дети будут знакомиться с различными материалами и их свойствами, учиться манипулировать ими и получать радость от совместной деятельности с мамой или папой. Большинство материалов съедобны, а значит безопасны для вашего малыша.

У нас работает игровая комната, где Вы можете оставить ребенка под присмотром опытных педагогов или администраторов на срок до 3х часов. Стоимость пребывания в игровой комнате – 5.00€ в час. Наша игровая комната поможет адаптироваться Вашему ребенку среди сверстников и является частью системы развивающих занятий. Если Вы решите оставить малыша в нашем центре, педагоги предложат ему увлекательные игры, а Вам – несколько часов свободного времени.

На занятиях Вы будете заниматься такими видами деятельности:
Вы разовьёте слуховое восприятие у своего малыша с помощью прослушивания мелодий, разучивание песен.
Вы разучите основные и второстепенные движения, танцевальные шаги, держа малыша на руках. Повторите движения под музыку. Получится настоящий танец. Таких танцев будет много. Ребёнок запоминает ваши движения, и встав на ноги, без труда будет пританцовывать под музыку, радуя Вас.
Вы будете играть и разовьёте двигательную активность ребёнка в игре, разовьёте ритмичность.
Вы разучите упражнения для мам с детьми – это увлекательная игра и восстановление организма женщины после родов.
В игровой форме Вы будете совершенствовать у детей навыки ползания.
С помощью всевозможных пособий и упражнений Вы разовьёте мелкую моторику у своего малыша.
Это второй шаг к освоению речи.
Общаясь в тёплой дружеской компании с единомышленниками, Вы получите истинное удовольствие от общения, а Ваш малыш приобретёт первый опыт общения со сверстниками и со взрослыми

На занятиях Вы будете заниматься такими видами деятельности:
В игровой форме Вы будете совершенствовать у детей навыки ползания.
Это второй шаг к освоению речи.

Музыкальное занятие с мамой, творчество, учимся играя, общаемся со сверстниками.
Продолжительность занятия — 45 минут.
Это уникальная программа интенсивных и оздоровительных музыкальных занятий детей вместе с мамами. Активно стимулируем речевое развитие через пение.
Развиваем мелкую моторику через занятия по рисованию, лепке и аппликации. Помогаем адаптироваться к детскому садику.

Продолжительность занятия — 45 минут.

Цель занятия – предоставить вашим детям интересные занятия, включающие в себя физическое, интеллектуальное и социальное развитие малыша!
Занятия включают в себя несколько блоков – основная часть занятия – это развитие речи с помощью логоритмики, физическое развитие – игры с мячом, обручами, развитие мелкой моторики – рисование, лепка, конструирование, познавательно-развивающие игры.

Курс английского языка гармонично знакомит ребенка с новой языковой средой, пробуждая у него интерес к изучению английского языка, формируя навыки коллективного обучения и способствуя развитию памяти, мышления, расширению кругозора. Занятия английским с детьми проходят в игровой форме, обучение иностранному языку сочетается с музыкально-эстетическим развитием. Программа включает в себя большое количество музыкального материала (считалки, песенки, рифмовки).
Первая будут заниматься во вторник в 17.00 и субботу в 10.30

Вторая группа - в четверг в 17.00 и в субботу в 11.30