Английский язык. — Beebikool

Английский язык.

• 0 комментарий

Курс английского языка гармонично знакомит ребенка с новой языковой средой, пробуждая у него интерес к изучению английского языка, формируя навыки коллективного обучения и способствуя развитию памяти, мышления, расширению кругозора.

Занятия английским с детьми проходят в игровой форме, обучение иностранному языку сочетается с музыкально-эстетическим развитием. Программа включает в себя большое количество музыкального материала (считалки, песенки, рифмовки).

В ходе занятия дети прослушивают и исполняют английские песенки, поют, двигаются под музыку, изображая персонажей песен (например, летают как птички, прыгают как зайчики), учат рифмовки и стихи на английском языке, играют, рисуют, раскрашивают, делают аппликации, разыгрывают сценки.

При обучении используются различные игровые приемы, соревнования, позволяющие сделать занятия более интересными и воспитать у детей интерес к изучению английского языка.

Продолжительность занятия 45 минут.

С уважением,
Natalja Pekurina