Правила — Beebikool

Правила посещения Школы для малышей.

1. Пропуском на занятия является абонемент, либо оплаченное занятие. Занятия в школе для малышей имеют 3 тарификации: разовое посещение, абонемент на месяц (8 занятий) и Премиум абонемент (неограниченное количество занятий в течении месяца)
  2. Приобрести абонемент можно только на полный календарный месяц. В том случае, когда вы впервые присоединились к группе (например, в середине месяца — абонемент приобретается на неполный месяц.Оплата абонемента осуществляется вами ежемесячно не позднее 10-го числа. Если вы не оплатили месячный абонемент в установленный срок, мы, к сожалению, не можем резервировать место в группе и гарантировать его наличие в следующем месяце.
  3. При приобретении абонемента за клиентом фиксируется место в группе. Группа занимается в определенное время и дни, которые предварительно оговариваются.
  4. Переход в другую группу происходит только по согласованию с педагогом и при наличии свободных мест в группе.
  5. В случае пропуска одного занятия (по болезни или другой причине), деньги за занятие возврату не подлежат.
  6. В случае трех пропусков занятий без сообщения об отсутствии место в группе может быть предложено другому клиенту.
  7. В случае, если ребенок отсутствовал на занятиях по причине болезни более 3-х занятий подряд, внесенные в счет оплаты абонемента средства не возвращаются, а пересчитываются на новый период.
  8. Дети и родители допускаются на занятие только в сменной обуви.
  9. Занятия для детей возрастом от 4 месяцев до 2 лет проходят только совместно со взрослым. Взрослый несет ответственность за здоровье и безопасность своего ребенка до, во время и после занятий.
  10. На занятиях для детей от 3 лет взрослые не присутствуют. Присутствие взрослых возможно только на первом занятии и на занятиях-праздниках.
  11. Пожалуйста, приходите на занятия не более чем за 5 -10 минут до начала занятия, чтобы Вы могли спокойно переодеть Вашего ребенка.
  12. Уходим с занятия за 5-7 минут до окончания положенного времени, чтобы успеть одеться до прихода следующей группы.
  13. Видео и фотосъемка в помещении детского центра без специального разрешения педагога запрещена.
  14. Приобретение абонемента подтверждает согласие клиента со всеми перечисленными правилами детского центра развития и обязывает клиента к выполнению таковых.
  15. К занятиям допускаются только абсолютно здоровые дети и взрослые. Пожалуйста, будьте ответственны и не подвергайте риску здоровье других.
  16. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

• Не волнуйтесь, если ребёнок не выполняет требования педагога или не делает движения под музыку на первом занятии, годовалым малышам требуется 2-3 недели для адаптации. Даже пассивное наблюдение за сверстниками не пройдёт бесследно;
  • Отключайте звук мобильного телефона на занятии, т.к. внимание детей раннего возраста очень не устойчиво. Так же не стоит разговаривать с другими родителями по группе во время занятия.
  • Относитесь бережно к имуществу Центра! Все в нашем Центре сделано специально для Вас и Ваших детей.